Неправильная работа менеджера привела к непонятной ситуации

Здравствуйте! Такая произошла ситуация: я заказала в москве через сайт холодильное оборудование, со мной свЗался менеджер и выставил счет. Сумма покупки составила 115500. Плюс в счете написано "доставка" 2500.я все оплатила. Я удивилась почему так мало, ибо доставка в другой город, оборудование большое. Написала менеджеру, та ответила, что действительно это так. Я подумала что у них какой то хороший договор с транспорт.клмпанией. А теперь оказалось ято доставка 2500 - это водителем со склада до трансп.компании, а за услуги трансп.комп я должна 7000. Смысл в том, что при наших разговорах менеджер не уточнила за какую доставку плачу 2500. Я это знаю точно. А она утверждает обратное, теперь вся компания от сеня прячется, дмректор выключает телефон, да еще и с длставкой опоздали на неделю. Они говорят что разговоры у них записываются, но якобы их айтишники отказали в выдаче записи разговора ни менеджеру, ни тем более мне, чтобы выяснить точно ли менеджер проговорила фразу о транспортной компании. Я незнаю как поступить, смогу через суд что-то доказать или нет. Куда обратиться? Буду вам очень благодарна за ответ!

Ниже ссылка на счет, который выставила мне компания.

chrome://external-file/febe0ecbe4173df48b81f8d9655fd0c1.pdf

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Анна, а договор на поставку заключали?

Файл не открывается.

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Договор не подписывали. Он должен мне прийти вместе с оборудованием и я должна отослать им по почте подписанный мной. В общем в фале который не открывается я хотела показать выставленный мне счет, в котором написано: витрины:115500,доставка: 2500. Дословно. Т.е. Не написано доставка до транспортной компании.

А договор они Вам вообще для ознакомления присылали? Может получиться такая ситуация, что в договоре будет прописано, что доставка осуществляется Покупателем за свой счёт.