Как получить свою комиссию?

Добрый вечер,уважаемые юристы! Я являюсь агентом по аренде и 20.08. со мной произошла такая неприятность: я поселила клиентку,но на комиссию агентства у нее денег не было!я согласилась подождать до конца месяца, но к концу месяца она так и не рассчиталась,хотя в смс извинялась и обещала рассчитаться, звоню ей,трубку не берет. Расписку с нее я не взяла, только ее копию договора. Есть ли какие-либо рычаги воздействия на нее, например ее смс, и свидетель-собственник,а также встречный агент,с которой она рассчиталась.Хочу подавать на нее в суд, подскажите,если ли смысл?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Крапивницкий
Юридическая компания "Юридическая группа "АСП"", г. Санкт-Петербург

Иск подать в суд Вы вправе, но на основании смс и
свидетельских показаний выиграть это суд будет сложно. Шанс есть, но ходить
нужно буквой «Г». В данной ситуации Вам стоит обратиться за очной
консультацией к опытным юристам, так как есть нюансы, которые в интернете никто
писать не будет.