По проведению акции 31 августа

пришло письмо об выигрыше 2 700 000 или авто бмв отправели ключ от розыгрыша ответили на письмо вовремя зарегестрировались.

, Михаил, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

По проведению акции 31 августа пришло письмо об выигрыше 2 700 000 или авто бмв отправели ключ от розыгрыша ответили на письмо вовремя зарегестрировались.

Михаил

День добрый Михаил!  О чем идёт речь? Что вы выиграли? Вы очевидно ошибаетесь! Это сайт оказания юридических услуг! Здесь юристы, которые отвечают на юридические вопросы и ни каких розыгрышей здесь не ведется! Советую вам проверить информацию по обратному адресу обращения! В случае если вы подозреваете, что вы оказались обмануты советую Вас обратиться в правоохранительные органы!