Могу ли вернуть моральную компенсацию?

Здравствуйте,меня интересует вот такой вопрос:купила ботинки,уже при продавце я увидела брак,продавец сказала что если порвутся вернете.Сходила на следующий день в них по делам,и увидела еще брак,решила отвезти обратно.Продавец был другой,обувь забрала и сказала в течении 10 дней вернут деньги,при этом пока я объясняла ей,что это не мой брак услышала в свой адрес много хамства,и она выкинула меня из отдела как собачку...Скажите могу ли я взыскать с них моральную компенсацию за такое поведение,и как это сделать...Заранее спасибо!!

, Евгения Половинкина, г. Курган
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Дождетесь результата, все станет ясно. Если брак, можете требовать, если нет, то соответственно...