Подделка инспектором подписи

такой вопрос инспектор дпс выписал протокол о нарушении ехал без заднего транзитного номера. когда я приехал в гибдд для разбора полётов оказалось что в оригинале внизу подпись с исправлениями согласен и якобы моя подпись а в копии протокола этого нет как мне себя вести в прокуратуру ??

, Вадим, г. Пермь
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Можете, конечно, и в прокуратуру написать заявление, но особого результата не добьетесь. Просто указывайте на разборе (или в суде), что это не ваша подпись и не ваше пояснение. А в подтверждение этому предъявляйте копию данного протокола, выданную вам.