Алименты на второго ребенка

помогите пожалуйста написать исковое заявление на алименты на второго ребенка от этого же брака на первого ребенка я подала два года назад но потом его забрала в данный момент исполнительный документ на алименты на первого ребенка у меня на руках и я хочу написать на второго ребенка.

, Елена, г. Новосибирск
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Предъявляйте исполнительный лист на первого ребёнка к исполнению, и пишите исковое на второго, указывая, что удержания на первого ребёнка производятся. В просительной части просите на двух детей 1/3 от доходов.

Если предоставите данные — готова составить исковое.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

я два раза была замужем за одним и тем же человеком от него у меня двое детей. на первого я подавала на алименты но потом забрала у приставов. хочу подать на второго и что б выплачивал за двоих как положено. какие данные предоставить скажите пожалуйста.