Приватизация муниципальной квартиры

можно ли расприватизировать квартиру, если в ней прописаны я и мои дети(несовершеннолетние) от разных браков, я её приватизировал в четырёх равных долях, потом половину своей доли подарил своей жене?

, сергей, г. Москва
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете в судебном порядке отозвать договор дарения и вернуть свою 1/4 долю в квартире, остальные доли останутся у ваших детей, как изначально были распределены при приватизации квартиры.
Возникнут дополнительные вопросы пишите буду рада вам помочь.

сергей
Клиент, г. Москва

можно ли мне всю квартиру приватизировать на себя одного?

Врят ли, если только суд установит чтобы вам передать всю квартиру.