Как вернуть косметику Дешели и расторгнуть кредитный контракт

Добрый день! Помогите с вопросом возврата косметики и расторгнуть потребительский кредит с "Альфа Банком". Вчера, 06.09.2014 (выходной день) заключила указанный выше договор в салоне красоты. Заключен договор был поздно вечером, приблизительно в 8 вечера. Мне выдали все документы и чемоданчик с косметикой сразу в руки. Я ничего не открывала. К сожалению, поздно очнулась, что мне это совершенно не нужно. Как нужно поступить в этой ситуации? Спасибо за помощь. Юлия.

, Юлия,
Константин Миронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Исходя из того что Вы написали,  самое лучшее, что Вы можете сделать — не поступать так впредь. Отпадение надобности в приобретенном товаре — не повод к расторжению или признанию договора недействительным.