Кто то поцарапал бампер моего автомобиля

Доброе утро. Подскажите что делать если: с вечера припарковал машину на ночную стоянку во дворе а на утро обнаружил на переднем бампере стесанную царапину (кто то выезжал, задел бампер и скрылся). Нужно ли в этом случае вызывать сотрудников ДПС на место происшествия или можно приехать к ним на своем автомобили и оформить ДТП у них?

, Артур, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Артур!

ДПС надо вызвать на место ДТП. Иначе Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.12.27.2 КоАП РФ.