Не отдают птс

Взяла в кредит автомобиль,машину отдали,а птс нет,кормят завтраками и советуют написать притензтю юристу.Что делать?машину не могу поставить на учет,и работать не могу...автомобиль нужен для работы?!помогите!!!

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Ирина!

Вариантов несколько — от расторжения договора купли-продажи до взыскания неустойки за каждый день просрочки передачи ПТС. Для этого надо чтобы Вы определились с вариантом и писали претензию. Добровольно Вам все равно вряд ли что заплатят, поэтому придется обращаться с иском в суд.