Развод и определение места жительства ребенка

С женой в браке прожили год, в данный момент не понимаем друг друга, дело доходит до развода. У меня есть сын от первого брака, на которого я выплачиваю алименты. У нее тоже от первого брака сын, на которого она получает алименты. Так же у нас общая дочь 10 месяцев. Я официально трудоустроен, дочь прописана в моей квартире, которая досталась мне от родителей, она не работает уже 3 года, своего жилья не имеет. Вопрос в следующем: какова вероятность того, что после развода дочь останется со мной?

, Александр, г. Мурманск
Каринэ Аванесян
Юрист

Где будет жить ваша супруга после развода? У нее есть собственность?

Александр
Клиент, г. Мурманск

Постоянная регистрация у нее в Ростовской области, а временная на данный момент в Мурманске! После развода думаю уедет в Ростовскую область, но не гарантирую! Ее ребенок в данный момент поживает с отцом, так как он его ей не отдает, а по суду место жительства ребенка не определено!

Александр
Клиент, г. Мурманск

Собственности у нее своей нет!