Регистрация при наличии патента

Срок регистрации уже истек,но у меня есть патент.Юрист сказал что надо в любом случае надо продлевать регистрацию.И мне не понятно что делать и куда обращаться,подскажите пожалуйста,в самом ли деле надо продлевать? И если надо,то как это сделать,куда обращаться?

, Григорий, г. Москва
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

С патентом, квитанциями об оплате и регистрацией идите в УФМС, там продлят.