Восстановление в ВУЗ после отчисления за неуплату

Здравствуйте, могу ли я повторно восстановиться в ВУЗ, только теперь за неуплату,на тот-же курс с которого и отчислили?

, Ильфат, г. Уфа
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Можете, но порядок восстановления нужно искать на сайте ВУЗа.

Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Статья 62. Восстановление в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Порядок и условия восстановления в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обучающегося, отчисленного по инициативе этой организации, определяются локальным нормативным актом этой организации.