8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дача показаний

уточнение: в линейный отдел полиции на транспорте в качестве свидетеля вызывают только мою жену, хотя мы ехали вместе, меня не хотят, без объяснений. правда, про убийство в поезде мы одинаково не знаем ничего. что полиция может замышлять ?

, Дмитрий, г. Иркутск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Что может замышлять полиция вызовом только Вашей жены? Думаю, что ничего она не «замышляет». Если Вы оба с женой не являетесь свидетелями преступления, они могли и жену не вызывать. Зачем же вызывать двух лиц, которые ничего существенного по расследуемому делу сказать не могут? Если Вы что-то существенное знаете о совершенном пресруплении, идите сами в полицию и расскажите. Это для Вас честь и хвала. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Тогда 100% от дачи перейдут сестре, верно?
Добрый день. Ушел из жизни отец, после него осталась дача. У него есть 4 детей. 2 сына от первого брака и я с сестрой от второго. И его родной брат. Жён нет, все давно в разводе. Вопрос такой, завещания нет. Кто из вышеперечисленных может претендовать на дачу? Мы все поговорили и дети от первого брака готовы написать отказ от наследства. Я тоже готов написать отказ. Тогда 100% от дачи перейдут сестре, верно?
, вопрос №4101756, Иван, г. Москва
Наследство
Что лучше дарственная или завещание
я гражданин израиля. хочу оформить наследство на квартиру и дачу моих родителей.их возраст 80+. что лучше дарственная или завещание.?
, вопрос №4101703, Евгений, г. Москва
Все
Земельный участок(дача)
Добрый день, подскажите пожалуйста, на что обратить внимание по документам при покупке земельного участка в СНТ в 2024 г. Какие документы должен предоставить собственник при продаже и какие покупатель? может быть есть какие-то нюансы
, вопрос №4101683, Александр, г. Рязань
Семейное право
Как нам поступить в этой ситуации
Сын развелся с женой, общих детей нет, не могут мирно разделить квартиру и дачу. Бывшая жена хочет полностью завладеть имуществом, при этом не отдавая деньги за половину всего. Она всячески оскорбляет, запугивает, пишет гадости. На мирный разговор не настроена. Проживает со своим другом в этой квартире, собирается рожать. Как нам поступить в этой ситуации. Продавать не хочет. Квартира в ипотеке.
, вопрос №4101264, Нина, г. Пермь
Дата обновления страницы 04.09.2014