8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение законно или нет?

Здравствуйте!!!подскажите попался по статье 12.26 часть1 9 марта 2014 года а суд был в мае но 22 апреля у меня права просрочились но меня все равно лишили хотя у меня прав на данный момент когда проходил суд по сути были просрочены законно лишили или можно что нибудь придумать?

заранее спасибо!!!

, сергей, г. Пенза
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!!! подскажите попался по статье 12.26 часть1 9 марта 2014 года а суд был в мае но 22 апреля у меня права просрочились но меня все равно лишили хотя у меня прав на данный момент когда проходил суд по сути были просрочены законно лишили или можно что нибудь придумать?

сергей

Приветствую Вас. К сожалению если вы лишены прав, то Вы просто не сможете получить другие, без отмены вынесенного судьей постановления. Во всех базах числится, что прав Вы лишены, соответственно получить новые Вы сможете только по истечению срока лишения. Кроме того, сейчас права вообще не забирают, они остаются на руках. В ГИБДД все смотрят по базе, и если видят что лишен и ездит, привлекают к ответственности вплоть до ареста. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Какая должна быть оплата труда двойная или нет?
Уволилась с работы, работодатель собрался просить меня выходить к ним как бы на подработку уже не официально, там сделка. Какая должна быть оплата труда двойная или нет???
, вопрос №4101885, Ольга, г. Саянск
Военное право
Военном билете категория в статья 20б ставится на учёт в военкомате или нет
Военном билете категория в статья 20б ставится на учёт в военкомате или нет
, вопрос №4101095, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Все таки выпустят в Китай или нет?
Здравствуйте, а если долг есть . На госуслугах отображается, 20000т. р. Но там же на госуслугах пишут что запрета на выезд нет. Все таки выпустят в Китай или нет?
, вопрос №4100835, Светлана, г. Москва
Военное право
Меня коммисуют со службы или нет?
Являюсь инвалидом 3гр по ранению с 2000 года, подписал контракт. Сейчас получил ранение в глаз с потерей зрения. Меня коммисуют со службы или нет?
, вопрос №4100548, Андрей, г. Москва
Алименты
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
, вопрос №4099278, Ульяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.09.2014