Действителен ли договор

добрый день!проблема такая...заключили договор с фирмой,на момент заключения договора у неё был генеральный директор Бунякин А.В.,через две недели расторгли договор из-за некомпетентности исполнителя...договор расторгал Бунякин А.В.,а как потом выяснилось на момент расторжения договора был уже другой генеральный директор Морозов Д.В(он же единственный,кто имеет право на подписание каких-либо договоров)...собственно вопрос:действителен ли договор и действительно ли его расторжение?

  • буня
    .jpg
, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Кончаков
Юрист

проблема такая… заключили договор с фирмой, на момент заключения
договора у неё был генеральный директор Бунякин А.В., через две недели
расторгли договор из-за некомпетентности исполнителя… договор расторгал
Бунякин А.В., а как потом выяснилось на момент расторжения договора был
уже другой генеральный директор Морозов Д.В(он же единственный, кто имеет
право на подписание каких-либо договоров)… собственно
вопрос: действителен ли договор и действительно ли его расторжение?

Договор действителен, так как он заключался с юридическим лицом и был подписан уполномоченным им должностным лицом. Основания для признания договора недействительным по указному вами основанию нет..