Скажите, пожалуйста, квартира была куплена без документов

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, квартира была куплена без документов. Можем ли мы щас доказать что она наша?

, Виктор, г. Екатеринбург
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор а как это произошло ?

В смысле? А вы деньги отдали как за стоимость квартиры что ли? А подписывали вообще что нибудь?

Виктор
Клиент, г. Екатеринбург

Деньги отдали как за стоимость квартиры, нет не чего не подписывл.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а как это куплена «без документов»? Вы просто вселились, вас прописали? или как то иным способом или просто отдали деньги кому то в обмен на ключи от замка? поясните более подробно.

Виктор
Клиент, г. Екатеринбург

Просто по договоренности, ни расписки ни прописки ни чего нету. получается именно так: "просто отдали деньги кому то в обмен на ключи от замка"

… честно говоря даже затрудняюсь сказать как ответить, если собственник не согласен то шансов 0,01 % из ста что либо сделать.

Что с настоящим собственником и одно ли это лицо с тем кому отдавались деньги ?