В праве, риэлтор, предлогать обмен уже купленного участка?

в августе купили участок, в сентябре риелтор просит наш пакет документов , что бы поменять участок . объясняют , что наш участок понравился кому то в администрации . Мы живём за тысячи км , участок купили находясь в отпуске .Наши права ?

, Елена, г. Самара
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Это вообще что то из области фантастики, у вас участок в собственности?