Нужно ши согласие собственников квартиры при регистрации ооо на адрес прописки одного из учредителей

добрый день! собираюсь со знакомой оказывать бухгалтерские услуги на дому. решили открыть ооо. Зарегистрировать ооо хочу на адрес своей прописки. квартира в собственности у мужа и свекрови. прописаны в квартире я и двое несовершеннолетних детей. необходимы ли согласия мужа, свекрови? если да, то в каком виде согласия нужны?

, юлия, г. Тольятти
Светлана Перевера
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Юлия!

От собственников квартиры необходимо оформить гарантийное письмо, для представления вместе с пакетом документов. Письмо пишется в произвольной форме. Гарантийное письмо должно содержать: указание на то куда оно направляется и кем оно выдано; информацию о собственнике; полный адрес помещения; гарантии того, что собственник дает возможность размещения исполнительного органа юридического лица в своем помещении.