Постоянная регистрация

Добрый день! Готов воспользоваться Вашими услугами, в части оказания содействия для постоянной регистрации по месту проживания. Суть в следующем. Есть квартира, собственник не определен (подтверждается ответом из Росреестра). Проживаю там, документов подтверждающих проживание нет (ни договора, ни решения о выделе квартиры). Как можно прописаться в данной квартире? Какой порядок оформления данного жилого помещения в собственность? Михаил.

, Михаил Иванов, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, интересно просто что значит собственник не определен? копию выписки выложите, кроме того сколько времени проживаете Вы лично?, коммунальные платежии кто оплачивает ?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. для начала укажите что это за квартира и как Вы к ней относитесь?