Отказ в ходатайстве

мной совершено правонарушение ст. 12.26 КОАП. написал ходатайство о рассмотрении дела по месту временной прописке(имеется временная регистрация до 2016 года.) мне было отказано в ходатайстве, мотивируя что пытаюсь затянуть дело!суд был перенесен по моему ходатайству на 14 дней! что мне делать сейчас?могу ли еще раз написать ходатайство о направлении дела?

, Чингис, г. Новосибирск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

мной совершено правонарушение ст. 12.26 КОАП. написал ходатайство о рассмотрении дела по месту временной прописке(имеется временная регистрация до 2016 года.) мне было отказано в ходатайстве, мотивируя что пытаюсь затянуть дело! суд был перенесен по моему ходатайству на 14 дней! что мне делать сейчас? могу ли еще раз написать ходатайство о направлении дела?

Чингис

Приветствую Вас. Можете, однако к сожалению, практика показывает, что результат будет аналогичным. Каких-либо ограничений по количеству ходатайств не предусмотрено, можете подавать. Однако у судьи нет обязанности по удовлетворению ходатайства, есть только по рассмотрению.