Муж прописан уродителей,нодоли не имеет будут ли проблемы со вступлением в наследство

муж прописан у родителей ,но доли не имеет будут ли проблемы со вступлением в наследство .наследует ли жена если не прописана в этой квартире.

, наталия, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Наталия.

Наличие или отсутствие доли, а так же прописки (регистрации) на право наследования не влияет.

наследует ли жена если не прописана в этой квартире.

наталия

вопрос о том наследует ли жена за родителями мужа? или за мужем:?