Выпишут ли меня новые собственники квартиры?

Здравствуйте. Меня очень волнует такой вопрос. Я прописана в квартире, которая приватизирована ТОЛЬКО на мою мать (в свое время я отказалась от приватизации, под угрозой того, что мать меня не пустит домой). В этой квартире я не живу уже 2,5 года (живу с мужем в съемной квартире). Сейчас мать требует, чтобы я выписалась по собственному желанию либо, говорит, что выпишет меня по суду. Выписаться мне некуда. Вопрос: ЕСЛИ ОНА ПРОДАСТ ЭТУ КВАРТИРУ, СМОГУТ ЛИ МЕНЯ ВЫПИСАТЬ НОВЫЕ СОБСТВЕННИКИ?

, Оксана, г. Ульяновск
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Оксана!
К сожалению, ваша мама как единственный собственник может вас выписать через суд, т.к. при продажи квартире необходимо чтобы все были выписаны из квартиры.
Возникнут дополнительные вопросы пишите, буду рада вам помочь.

Оксана
Клиент, г. Ульяновск

Светлана, а если выписываться некуда? И разве через суд это возможно? Получается, я стану БОМЖОМ?

К сожалению по новому ЖК  РФ можно выписать в никуда теперь можно, главное на суде привести резкие доводы.