Не отпускают в отпуск

Согласно графику отпусков, мне идти в отпуск в сентябре.

За несколько недель записали с 1 сентября.

За неделю выплатили отпускные, но сегодня, 31 августа мне отказали. Местное руководство сказало, что якобы нет приказа.

Наш ВГСВ находится в 450 км от штаба.

, Анатолий, г. Екатеринбург
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Анатолий!

Отпуск должен предоставляется согласно графику отпусков, Вашего заявления и на основании приказа с которым Вас  должны ознакомить по личную роспись.

Если Вам уже  начислили отпускные, значит был издан приказ, который был передан в бухглатерию  и была записка расчет по которой бухгалтерия рассчитывает отпускные.

Попробуйте дозвониться до Вашего отдела кадров и выяснить у них о наличии приказа о Вашем отпуске.