Освобождение по удо

здравствуйте как можно узнать решение суда по ходатайству на удо?человек сидит в ульяновске осуждее за разбой на8 лет отбыл 6 нарушенмй нет на удо подавал сам 9 месяцев назад ответа нет как можно узнать было ли рассмотрено его ходатайство?благодарю за ответ.

, наталья, г. Улан-Удэ
Сергей Хабаров
Юрист, г. Краснодар

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ СУД В РАЗДЕЛ ПОИСК ДЕЛ. ВВЕДИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РЕКВИЗИТЫ, И ВОЗМОЖНО ВЫ УВИДЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ О РЕЗУЛЬТАТАХ РАССМОТРЕНИЯ ХОДАТАЙСТВО ОБ УДО.

ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ В СУД И СПРОСИТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ РАССМОТРЕНИЯ ХОДАТАЙСТВА ОБ УДО.

«Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» от 18.12.2001 N 174-ФЗ
(ред. от 21.07.2014)
(с изм. и доп., вступ. в силу с 06.08.2014)
Статья 397. Вопросы, подлежащие рассмотрению судом при исполнении приговора
Суд рассматривает следующие вопросы, связанные с исполнением приговора:
4) об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания в соответствии со статьей 79 Уголовного кодекса Российской Федерации;

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36
(ред. от 16.04.2014)
«Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде»
9.2.35. При рассмотрении судом представлений (ходатайств) в порядке исполнения приговоров, связанных с отбыванием наказания в виде лишения свободы, основанием для списания материалов в архив суда является наличие в деле уведомления о поступлении копии вступившего в законную силу постановления судьи, рассмотревшего материал, в случаях:
б) условно-досрочного освобождения,- в исправительное учреждение по месту отбывания наказания;

Федеральный закон от 22.12.2008 N 262-ФЗ
(ред. от 12.03.2014)
«Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации»

Статья 2. Сфера действия настоящего Федерального закона
1. Действие настоящего Федерального закона распространяется на отношения, связанные с обеспечением доступа пользователей информацией к информации о деятельности судов.
Статья 10. Организация доступа к информации о деятельности судов, размещаемой в сети «Интернет»
1. Суды, Судебный департамент, органы Судебного департамента для размещения информации о деятельности судов используют сеть «Интернет», в которой создают свои официальные сайты с указанием адресов электронной почты, по которым может быть направлен запрос. В случае, если суд не имеет официального сайта и возможности размещать информацию о своей деятельности в сети «Интернет», указанная информация может размещаться на официальном сайте органа Судебного департамента в субъекте Российской Федерации, на территории которого находится этот суд.

Добрый день!

Напишите мне полностью название суда, в который было направлено ходатайство об УДО и Ф.И.О. человека (осужденного), который подавал ходатайство об УДО.

С указнными данными, я пострайюсь найти информацию на сайте суда о результатах рассмотрения ходатайства об УДО.

О результатах поиска, я Вам напишу.