Как узнать

Здравствуйте.Я заказывала одежду через интернет однокласники перевела на яндекс деньги суму на которую заказала а мне ничего не пришло.Могу ли я узнать кому пренадлежить этот номер счета?

, инна, г. Саратов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Инна. Вы можете попробовать обратиться в службу поддержки «Яндекс. Деньги» и описать всю ситуацию. Если они согласятся Вам помочь, то Вы получите необходимую информацию. В противном случае доказать факт обмана будет весьма сложно, так как при переводе денег Вы наверняка не указывали, за какие услуги переведены деньги.