Ситуация с кражей

Здравствуйте,ситуация такова что,мой брат купил колеса и электроинструменты,после чего к нему через некоторое время приехали с обыском.Соответсвенно все это изъяли,и не поверили что это купил,а сказали что он соучастник.На допросе брата пытали и повесили еще два дела по кражам!Как быть в такой ситуации?Адвокат запросил нереальную для нас сумму в 500.000 т.р. денег таких нет.У него маленький ребенок,и жена беременна вторым.Спасибо.

, Дмитрий, г. Мичуринск
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий! Если Вашему брату предъявили обвинение, ему необходимо снять копии всех материалов дела. Прежде всего, копии постановления о возбуждении уголовного дела и протокола обыска. Необходимо установить, по какой статье дело было возбуждено. О фактах пыток следует немедленно направить жалобу в Прокуратуру Вашего города. Если  Вы из города Мичуринска, изложите суть проблемы, перейдя по ссылке:www.prokuratura-tambov.ru/obrash/new