Могут ли забрать машину за неуплату кредитов?

Подскажите пожалуйста ситуация такая как только я понял что не смогу выплачивать кредиты я машину сразу продал теще. Она собственник. Только вот езжу на ней я.. вопрос - не заберут машину? Не получится что сделка окажется фиктивной?

, Александр сергеевич, г. Владивосток
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вряд ли уже судебные приставы что то смогут сделать, так как Вы уже не собственник, теща может спокойно говорить при возникновении претензиц, что машину Вы продали что бы погасить кредиты и ее дальнейшая судьба выплаченной Вам суммы за автомобиль ее мало волнует