Расчёт за неиспользованный отпуск

работала 5 лет в одной фирме.В отпуске гуляла ежегодно, но не 28 к.дней,и заявлений на отпуск не писала. Считается ли это неиспользованным отпуском и имею ли я право на компенсацию за неиспользованные отпуска?

, Елена Анатольевна Акимова, г. Тула
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — тут нужно знатьсколько именно дней не догуливали если они есть по факту — то да за эти дни вам положена компенсация при увольнении -100%.