Надбавка к пенсии отличнику советской армии

есть ли надбавка к пенсии отличникам советской армии? служил 1970-1972гг. состав-рядовой. сейчас на пенсии инвалид 2группы.

  • миша
    .jpg
, михаил, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ДОБРЫЙ ДЕНЬ — ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ НЕТ ЕСТЬ В ОБЛАСТЯХ МЕСТНЫЕ ЗАКОНЫ О ДОПЛАТАХ  ПЕНСИОНЕРАМ НО ТАМ ВЕЗДЕ РЕЧЬ ПРО ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРЕНЕРОВ, АРТИСТОВ И Т.Д НО ЗА ЗВАНИЕ ОТЛИЧНИКА ДОПЛАТ К ПЕНСИИ  НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ .

Пенсионеры будут получать доплаты за особые заслуги перед Самарской областью, сообщает пресс-служба правительства.

Губернатор региона Николай Меркушкин установил ежемесячные доплаты к пенсии лицам, имеющим особые заслуги перед Самарской областью.

Губернатор подписал постановление, в соответствии с которым, устанавливаются следующие ежемесячные доплаты к пенсии:

— лицам, награжденным почетным знаком Трудовой Славы и удостоенным почетного звания Самарской области по категории «народный» в размере 926,6 рублей;

— лицам, удостоенным почетного звания Самарской области по категории «заслуженный» — 741, 28 рубля.