Льготы учителю сельской местности

Работаю учителем в сельской местности Саратовской области,скажите,пожалуйста,положены ли мне льготы как учителю сельской местности,если я не прописана по месту работы,а прописана в городе?

, Татьяна, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Если по факту живете в селе выплата компенсации должна быть если отказывают можно обратиться в прокуратуру но зная наших твердолобых чиновников лучше оформить вашу регистрацию по месту фактического пребывания  в селе снимет все вопросы ...

Татьяна
Клиент, г. Саратов

нет я не проживаю в селе-проживаю в городе,а только работаю, и положено ли мне что-либо? например 25%, выплаты по комуслугам

 если по факту живите в городе и лишь работаете в сельской местности  -сложнее нужен факт жительства именно на селе…