Как выселить квартирантов

Мы с сестрой являемся собственниками 2-х квартиры,она сдала квартиру без моего согласия,как их выселить?

, Кристина, г. Челябинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Кристина!

Если квартира находится в долевой собственности, то сестра вас должна была уведомить о заключении договора аренды и спросить вашего согласия. Сейчас вам необходимо признавать договор аренды недействительным через суд.

Желаю удачи!