Каков порядок демонтажа рекламных конструкций 2014

Здравствуйте. У меня магазин, и не так давно установили вывеску. На днях был удивлён - мне пришло уведомление, что моя вывеска является на санкционированным рекламным носителем и будет демонтирована. Но всё разрешения у меня есть, вопрос - как мне отстоять вывеску своего магазина? Каков порядок демонтажа рекламных конструкций в 2014 году, имеют ли они на это право?

, Женя, г. Санкт-Петербург
Анастасия Сорока
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Уточните пожалуйста, Ваша вывеска является именно рекламной конструкцией или это вывеска, носящая информационный характер о магазине и его месте нахождения?
Если это рекламная конструкция, было ли получено разрешение от муниципалитета на установку и эксплуатацию рекламной конструкции?