8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок демонтажа рекламных конструкций 2014

Здравствуйте. У меня магазин, и не так давно установили вывеску. На днях был удивлён - мне пришло уведомление, что моя вывеска является на санкционированным рекламным носителем и будет демонтирована. Но всё разрешения у меня есть, вопрос - как мне отстоять вывеску своего магазина? Каков порядок демонтажа рекламных конструкций в 2014 году, имеют ли они на это право?

, Женя, г. Санкт-Петербург
Анастасия Сорока
Анастасия Сорока
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Уточните пожалуйста, Ваша вывеска является именно рекламной конструкцией или это вывеска, носящая информационный характер о магазине и его месте нахождения?
Если это рекламная конструкция, было ли получено разрешение от муниципалитета на установку и эксплуатацию рекламной конструкции?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня вирус гепатита С, а также бронхиальная астма Я военный, контрактные, могу ли я списаться, и какова процедура?
У меня вирус гепатита С,а также бронхиальная астма Я военный,контрактные,могу ли я списаться,и какова процедура??
, вопрос №4102010, Марк, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне взыскать с прораба и его рабочих денежные средства за работу, материал и стоимость переделок (демонтаж+новую работу)
Добрый день! Я заказала ремонт у частников. Оплатила прорабу стоисоть ремонта+стоимость материала, в общей сложности 700тыс рублей. По итогу ремонт сделали тяп-ляп, допустили чоень много нарушений и переделывать отказываются. Как мне взыскать с прораба и его рабочих денежные средства за работу, материал и стоимость переделок (демонтаж+новую работу)
, вопрос №4101626, Ирина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня?
Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 14 лет. Я хотел бы посоветоваться с вами, пожалуйста, ответьте мне, ваш ответ был бы очень важен для меня. Я собираюсь уйти из дома и жить отдельно от родителей. Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня? Условно: Для родителей- могут забрать права. Для меня - могут отвезти в полицейский участок или что-то в этом роде. Заранее благодарю вас за ответ еще раз, я с нетерпением жду вашего совета.
, вопрос №4101395, Настя, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2014