Является ли наша семья малоимущей

как узнать,является ли наша семья малоимущей. Состав семьи 3 человека папа(25 лет), мама 22(года), ребенок(1,5) года. В декабре или январе рождение второго ребенка.

, Галина, г. Пермь
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту регистрации, после чего подготовить пакет документов. Основной критерием оценки будет служить ежемесячный доход на члена семьи по форме 2 НДФЛ.

Прошу поставить плюс, если не трудно.