Нет возможности ездить к сыну

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, могу ли я, через суд, обязать бывшую жену предоставлять мне ребенка каждые каникулы, если она увезла ребенка за 7500км? Возможности ездить к сыну у меня нет.

, Анатолий, г. Магнитогорск
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Анатолий.

Вы можете подать заявление в суд об определении порядка общения с ребёнком. При необходимости помощи в подготовке заявления можете обратиться в чат или заказать данный документ через сервис «Документы»

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва