Скко платить я должен алименты

у меня 3е детей от разных браков 16,12,1год,скко я должен платить алименты если работаю по договору вахтовым методом,месяц на месяц,т.е 50000 месяц заработал,месяц без зарплаты и до скольки лет

, виталий, с. Инзер
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

на троих детей 50% заработка. при вахтовой работе алименты начисляются со времени вахты. То есть у Вас алименты 25 тыс. через месяц.

виталий
Клиент, с. Инзер

спасибо,а до скольки лет?ПОЛУЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ?А КАК НЕРАБОТАЮЩИЙ СККО ПЛАТИТЬ,ЖИВУ В БАШКИРИИ В РАЙОНЕ,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Как неработающий будете платит из среднего заработка по России, это сейчас чуть более 27 тыс руб. то есть алименты 13500 руб.