Ножевое ранение

мне порезали обе руки на одной руке наложили 3 шва,а на второй 6 швов, мне дали направление на мед. освидетельствование об установлении степени тяжести,так как я написал заявление, но на экспертизу я не пошел, так как не было времени. Прошел уже месяц могу ли я сделать экспертизу на установления степени тяжести, чтобы дать ход делу, которое так и не возбудили из-за отсутствия заключения эксперта.

, Александр, г. Самара
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Александр!

Да, можете без проблем, езжайте со старым направлением.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! А кто Вас порезал известен? Пока пишите жалобу на отмену отказняка и проходите смо, а дальше видно будет дадут ли ход делу.

Елизавета Голодаева
Юрист, г. Ярославль

Главное предоставить необходимую медицинскую документацию для экспертизы, а именно куда обращались, где лечились, справки, амбулаторные карты