Права гражданина рф

ИМЕЮТ ЛИ ПРАВА СУД ПРИСТАВЫ ОПИСАТЬ ИМУШЕСТВО ПО ДОЛГУ ЗА КРЕДИТ НА ИМУШЕСТВО НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ ЕМУ В ДОМЕ ГДЕ ОН ТОЛЬКО ПРОПИСАН НО НЕ ПРОЖИВАЕТ ТАМ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ ?

, РУДИК, г. Темрюк
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.5745883144176298=«13»>Здравствуйте, думаю Ваш вопрос будет разрешён если вы или собственник имущества предоставит подтверждающии документы о собственнике описываемого имущества, согласен, что описывать и накладывать арест на не принадлежащее имущество приставы неимеют никакого права, но с другой стороны они же не обязаны доказывать кто конкретно его приобрёл если есть связь должника с имуществом. Поэтому предоставьте доументы и вопрос разрешится, нужна будет более подробная консультация обращайтесь.

<P metrikaId_0.5745883144176298=«13»>