8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема перевести ребенка из одного класса в другой

Здравствуйте! У меня огромная проблема) хожу пол года к директору школы с просьбой перевести моего ребенка в 5 А класс, мой сын сейчас учится в 5 Б, до пятого класса проблем вообще никаких не было, обучение было достойное ( ребенок твердый хорошист (две 4, остальные пятерки, занимал призовые места на олимпиадах, даже на школьной доске почета "засветился". Проблемы начались в пятом классе, новая классная руководительница она же педагог по математике, мягко сказать со своими обязанностями не справляется, класс запустила и поведение у всех ужасное стало и знания по предмету соответственно) вот и хожу уже пол года к директору с просьбой перевести моего сына в 5 А класс (он у нас "типа элитный", у них правда и компы, и лучшие педагоги, математику сама деректриса ведет, еще и с углубленным изучением англ. языка ит.д.) она ни в какую. Что мне делать??? Хотя другого мальчика, с гораздо худшими успехами в учебе и даже поведении она недавно взяла!!!

Показать полностью
, Наталья Камалетдинова, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Наталья! Обжаловать отказ в переводе можно только подав жалобу вышестяошую организацию — министерство образования, либо в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Вопрос Можем ли мы переночевать на вокзале и на утро отправиться на программу и не будет ли проблем (комендантский час, все дела)
Здравствуйте Мы с друзьями, без соправождающего/родителя, едем в другой город на программу. Среди нас нету совершеннолетних (одному 14, мне и другому по 13). Мы едем на поезде и приезжаем в час ночи. Вопрос Можем ли мы переночевать на вокзале и на утро отправиться на программу и не будет ли проблем (комендантский час, все дела)
, вопрос №4102746, Артём, г. Москва
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
Семейное право
Скажите собственник дома может выписать эту мать и сына без их согласия?
Ситуация : частный дом на 2 половины, в одной половине живет мама с ребенком и а другой. В одной половине все ок , а в другой одни долги за комунальные услуги , дома не пойми что помойка целая вонь не пойми какая. Во второй половине мать и совершенно летний сын. Скажите собственник дома может выписать эту мать и сына без их согласия ?
, вопрос №4101127, Андрей, г. Москва
Гражданское право
А это мешает образовательному процессу и млжет нанести ребенку серьезную психологическую травму
Хочу перевести дочку в другой класс. Так как в этом классе мы столкнулись с жестким буллингом. А это мешает образовательному процессу и млжет нанести ребенку серьезную психологическую травму.
, вопрос №4100804, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 17.03.2013