Проблема перевести ребенка из одного класса в другой

Здравствуйте! У меня огромная проблема) хожу пол года к директору школы с просьбой перевести моего ребенка в 5 А класс, мой сын сейчас учится в 5 Б, до пятого класса проблем вообще никаких не было, обучение было достойное ( ребенок твердый хорошист (две 4, остальные пятерки, занимал призовые места на олимпиадах, даже на школьной доске почета "засветился". Проблемы начались в пятом классе, новая классная руководительница она же педагог по математике, мягко сказать со своими обязанностями не справляется, класс запустила и поведение у всех ужасное стало и знания по предмету соответственно) вот и хожу уже пол года к директору с просьбой перевести моего сына в 5 А класс (он у нас "типа элитный", у них правда и компы, и лучшие педагоги, математику сама деректриса ведет, еще и с углубленным изучением англ. языка ит.д.) она ни в какую. Что мне делать??? Хотя другого мальчика, с гораздо худшими успехами в учебе и даже поведении она недавно взяла!!!

, Наталья Камалетдинова, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Наталья! Обжаловать отказ в переводе можно только подав жалобу вышестяошую организацию — министерство образования, либо в судебном порядке.