8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить документы на детей?

Добрый вечер, мой брат, жил с женщиной в гражданском браке, родила двоих детей, а вот недавно они разошлись, она забрала документы на детей все и не отдает, как правильно поступить? и какие варианты у нас есть решения этой проблемы? Подскажите пожалуйста

, Кристина, г. Калининград
Алексей Евсеев
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина.

А какая тут проблема? Надо пойти в ЗАГС и получить дубликаты свидетельств о рождении детей. Только для чего эти бумаги срочно понадобились? Или вопрос не в документах?

1
0
1
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Калининград

Спасибо Вам за ответ. А можно кое что уточнить, дети на нее записаны, можно каким нибудь образом переписать на брата?

Что значит «переписать на брата»? В свидетельстве о рождении он указан как отец или нет?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, отец оставил мне дарственную на землю, я ее утерял, где у нотариуса он ее регистрировал не знаю, как можно восстановить?
Здравствуйте, отец оставил мне дарственную на землю, я ее утерял,где у нотариуса он ее регистрировал не знаю, как можно восстановить?
, вопрос №4101594, роман, г. Сочи
700 ₽
Семейное право
Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию
Работник роддома присмотрел ребенка у роженицы и не взирая на все законны, отправил роженицу тут же в псих диспансер, ребенка вписал в свидетельство о рождении с прочерком в графе родителей, хотя с направляющими документами была информация обобщающего характера которой должны были воспользоваться правоохранительные органы. Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию.
, вопрос №4101065, Александр, г. Москва
Лишение водительских прав
Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен?
Здравствуйте! Лишили прав 17 лет назад. Было 10 лишений. Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен? Так как в то время, когда меня лишили таких законов не было.
, вопрос №4100322, Никита, г. Ульяновск
Семейное право
Дети оторвали в верху с права угол от свидетельства о рождении сантиметра полтора, пустого места на документе можно ли им пользоваться?
Дети оторвали в верху с права угол от свидетельства о рождении сантиметра полтора, пустого места на документе можно ли им пользоваться?
, вопрос №4100075, Кристина, г. Иркутск
Семейное право
И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
Здравствуйте! Я сирота, мне 20 лет. У меня такая проблема, я обращался в опеку о выдаче жилья но мне отказали так как на меня закреплён частный дом и говорят что бы я делал экспертизу о том что дом не жилой за 25 тыс рублей но таких денег у меня нет! Обращался в администрацию нашего населенного пункта о договоре найме комнаты в общежитии на время и там дали перечень документов и там тоже нужна эта справка. Что мне делать? И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
, вопрос №4099107, Егор, г. Владивосток
Дата обновления страницы 27.08.2014