Когда можно получить денежный приз?

Здравстувуйте! Я Джумагулова Моншак, мне пришло письмо что я выиграла денежный приз. Правда ли это? Ответьте пожалуйста.

, Балжан, Рустави
Кирилл Клещенок
Юрист, г. Самара

Если Вы не участвовали ни в каких лотереях и розыгрышах, то такое письмо скорее всего обычное мошенничество. На него отвечать не стоит. Если же вы участвовали в каких либо лотереях, то Вам нужно связаться с её организатором и узнать как получить Ваш выигрыш.