8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Раздел и дарственная

Здравствуйте. Мы сейчас оформляем в собственность квартиру с использованием материнского капитала на погашение ипотеки (1,5мл). Свекровь дает на первый взнос (460тыс),но она оформляет эту сумму как дарственную на моего мужа.Так же мы продаем свое общежитие на погашение суммы,но при покупке свекровь так же добавляла деньги (750тыс) так же с дарственной. У нас двое детей несовершеннолетних. Доли новой жилплощади оформили так: муж-99,5%,я-0,5%. Чтобы вернуть подоходный налог (муж возвращать будет). Вопрос такой: если вдруг у нас встанет вопрос о разделе новой квартиры,то какая часть мне достанется? (брак зарегистрирован)

Показать полностью
, Светлана Кочеткова, г. Москва
Эдуард Горохов
Эдуард Горохов
Адвокат, г. Москва

как оформили так и получите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что лучше: написать завещание на двоих взрослых детей или оформить дарственную на них?
Что лучше:написать завещание на двоих взрослых детей или оформить дарственную на них? Дом куплен до брака,я собственник.
, вопрос №4099734, Наталья, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, я собственник квартиры, квартира наследство от родителей, могу сделать дарственную на неё на детей, нужно согласие мужа
Здравствуйте, я собственник квартиры, квартира наследство от родителей , могу сделать дарственную на неё на детей, нужно согласие мужа
, вопрос №4099635, Юлия, г. Москва
Семейное право
Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах
Добрый день! Подскажите пожалуйста,я развёлся с женой. Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах. Куда мне нужно обращаться?
, вопрос №4099456, Илья, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
Дата обновления страницы 17.03.2013