Что делать если соседи сводят с ума

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить - соседи с нижнего этажа громко слушают музыку через акустическую систему (буфер). в квартире невозможно находится. последнее время стала музыка тише играть, но значительно давит на нервную систему. мало того - в квартире со мной проживает ребенок год и четыре месяца - ребенок пугается, плохо спит, нервничает постоянно когда музыка играет, неспокойно себя ведет. муж после работы не имеет возможности отдохнуть из-за этих "бахов". включают в 11 утра и выключают в 21.59....... как поступить? полицию вызывала раз 7. сами ходили - пытались поговорить нормально - бесполезно. потом поняли - делается это все умышленно. что делать? помогите.

, Юлия, г. Курск
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Напишите  заявление в санпединстанцию о превышении допустимых норм шума, Роспотребнадзор, обратитесь  с заявлением о возмещении морального вреда и о нарушении Ваших прав в суд ( в квартире невозможно находится,.в квартире  проживает ребенок год и четыре месяца — ребенок пугается, плохо спит, нервничает постоянно когда музыка играет, неспокойно себя ведет. муж после работы не имеет возможности отдохнуть из-за этих «бахов». включают в 11 утра и выключают в 21.59). Роспотребнадзор и санэпиденестанция делают замеры шума, доказательством вреда будут являться,  выписки из мед.карточек на себя и ребенка об ухудшении состояния здоровья в следствии постоянного шумового воздействия.В исковом заявлении укажите срок для устранения причины шума

Юлия
Клиент, г. Курск

Поняла Вас. Спасибо большое. Буду стараться это прекратить. сил больше нет никаких. спасибо еще раз)))