8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правы ли судебные приставы?

Здравствуйте!У меня такой вопрос . Я алиментщик.С 9 июля 2012 года состою на учете в центре занятости населения,ровно через пол года мне приостановили выплату пособия по безработице из за маленького стажа до постановки на учет.Алименты удерживали с пособия,а после приостановления выплаты приставы за период с 9 января начали считать как с безработного со средней зарплаты по России 23 тысячи с копейками . и 25 процентов от этой суммы насчитали мне долг и до сих пор каждый день идет долг.хотя я же не виноват что мне приостановили выплату пособия. я до сих пор состою на учете.скажите пожалуйста правомерны ли действия приставов и что мне делать? Спасибо.

Показать полностью
, Зульфир Ильгамов, г. Сибай
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Да, правомерны. Нужно устраиваться на любую работу. Вот у меня знакомый работает сторожем сутки через трое за 5800 в месяц и хлопот не знает. Зато в свободные трое суток работает по гражданско-правовому договору. Итого в месяц зарабатывает 20 т.р., а алименты платит только с официальной зарплаты 1500 рублей. И его все устраивает. Было бы желание.....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правы ли они и как дальше действовать?
Добрый день,у меня вопрос о соцконтракте,я пенсионер 58 л. ,муж опекун над своей недееспособной сестрой инв.1 гр. ,сын студент 18 лет очник/контракт, доход семьи ниже пм.При обращении в СФР по вопросу получения соцконтракта,получила отказ,что по местному постановлению пенсионерам данная помощь не оказыыается,на мой вопрос модет ли получить мой супруг, также получила отказ.Правы ли они и как дальше действовать?
, вопрос №4101355, света, г. Ставрополь
Исполнительное производство
Судебные пристав по алиментам закрыл ИП в 2021 году и не отправил Исполнительное производство взыскателю Что делать?
Судебные пристав по алиментам закрыл ИП в 2021 году и не отправил Исполнительное производство взыскателю Что делать?
, вопрос №4100306, Витория, г. Москва
Все
Могут ли судебные приставы снимать всю сумму задолженности
Могут ли судебные приставы снимать всю сумму задолженности.
, вопрос №4099674, Екатерина, г. Березники
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Гражданское право
Скажите пожалуйста, мне на госуслугах пришло от судебных приставов уведомление о задолженности, и сразу на
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне на госуслугах пришло от судебных приставов уведомление о задолженности, и сразу на следующий день арестовали счета от якобы Бастион скажите в каком порядке мне необходимо начать разбор ситуации. Спасибо.
, вопрос №4099259, воротынцев алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.03.2013