Смириться или идти до конца?

Нам сделали пластиковую лоджию, делала фирма. Сделали плохо и некачественно (есть заключение экспертизы). Суд мы выйграли и их обязали выплатить нам деньги. Но сегодня пришла бумага , что дело закрыто в связи с тем , что местонахождение должника не установлено, как и его имущество, вклады и прочее... Хотя фирма и по сей день функционирует (возможно под другим названием - толком не в курсе так как в этом всём участвовала мама а не я). Подскажите пожалуйста, что делать и есть ли вообще смысл что-нибудь делать?

, Федор Сидоров, г. Петрозаводск
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! обратитесь к судебному приставу — исполнителю, который вынес это постановление об окончании исполнительного производства. ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, посмотрите, какую работу судебный пристав — исполнитель провел, какие запросы сделал по выявлению имущества и денежных средств должника, выезжал ли по месту нахождения должника, которое вам известно. вы вправе повторно предъявить исполнительный лист ко взысканию в течение 3 лет с момента возвращения его судебных приставов, а также вправе обжаловать постановление об окончании исполнительного производства в связи с невозможностью исполнения