Найти управу на суд. Приставов

У меня была задолженность перед банком.Оставалось оплатить порядка 50000 р.Суд. приставы насчитали около 150000 р. И вот уже год дебетовая и кредитная карты заблокированы.Пенсию по инвалидности снимают всю без остатка.Каждый месяц приношу приставу справки из банка об остатке задолжности.Она улыбается и игнорирует мои справки.Вчера погасил задолженность перед банком.Захожу в онлайн банк, а там суммы задолжности еще больше увеличились.Уже и не знаю,что делать,я инвалид третей группы,в семье трое детей.Других доходов кроме пенсии нет.С бандитами было проще договориться!

, Равиль, г. Новокузнецк
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Здравсвуйте, Равиль!

Обжалуйте действия пристава в судебном порядке.

Согласно ст. 99  ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.