Надо ли подавать уведомление в ИФНС об открытии расчетного счета

В августе 2014г. открыли спец. счет (по капитальному ремонту) Надо ли подать уведомление в ИФНС . насколько я знаю, что со 02.05.2014г. отменена подача данных уведомлений Ничего не изменилось? Спасибо.

, Альбина, г. Санкт-Петербург
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Все верно с мая 2014 г. обязанность сообщать в налоговую об открытии счета отменена.