Оплата пользования садовым участком

Здравствуйте! Есть ли разница в размерах ежегодной платы за приватизированный и неприватизированный садовый участок? Если да, каков ее размер?

, Юлия, г. Волгоград
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Юлия! Все зависит про какую плату вы говорите, если вы про взносы внутри вашего товарищества то это зависит только от вашего председателя, если про налог на землю, пока вы его не оформите в собственность платить его не будете. Вы уточните про какую плату вы пишите, я вам конкретнее отвечу!