Ка доказать свою невиновность в краже,если нет никаких доказтельст и избежать заключения под стражу на 3 суток?

Здравствуйте.у меня случилась такая ситуация,приехала подруга из другого города погостить к своей маме и пригласила меня приехать к ней,я приехала мы посидели,после я уехала домой. к ней потом в гости приехала др. подруга,наша общая знакомая.проходит 2 недели и мне звонят из ровд и говорят что на меня поступило заявление от мамы моей подруги,я позреваюсь в краже ее кольца и мне срочно нужно приехать на допрос.я согласилась,меня приехали следователи забрали и доставили в отдел,при чем они даже не представились и сразу сказали что меня и еще нашу общую знакомую,которая тоже в тот день приезжала в гости к нашей подруге,закроют на трое суток,т.к. на нее тоже заявление написано.после я написала объяснительную в которой все рассказала как было,что кольца ни какого не брала и вообще не знаю о чем идет речь. вторую девушку раньше забрали на допрос и продержали около 5 часов,вообщем меня долго допрашивали,вводили в заблуждение что нас посадят сначала на 3ое суток если мы сейчас с потерпевшей вопрос не решим,потом на мес. и так может долго продолжаться,они намекнули.потерпевшая,мать моей подруги как выяснилось позднее на меня никого заявления не писала и меня не подозревает в краже кольца,но на меня указала та девушка торая была после меня в гостях у нашей общей подруги. нам сказали что есть такой выход чтобы нас не задерживали сказать потерпевшей,что хоть мы и не крали ее кольцо,но мы возместим ей ущерб и мы под страхом того что нас посадят на 3 суток,согласились,потерпевшая написала встречное заявление и нас отпустили.срок дали 20 дней чтобы восстановить кольцо.я конечно же этого кольца не брала и восстанавливать ничего не собираюсь.подруга уехала в др. город показаний дать не может в защиту меня.они со своей мамой конретно думают на 2ю девушку что она украла это кольцо. мама подруги собирается дальше требовать с той девушки возврат своей украденной вещи.что делать чтобы меня не таскали по этим рувд,не угражали посадить,когда улик никаких нет,кольца этого нет. а у меня такие проблемы, я сама после кесарева 2мес прошло и ребенок умер и меня горозятся закрыть кпз.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В следующий раз идите с адвокатом, давление со стороны правоохранительных органов прекратится. Возмещать, если вы не виновны не следует, еще больше вопросов возникнет.