Наложение ареста на все карты

Retail RUS NOVOSIBIRSK OSB 8047 00592

Сегодня данное ОСБ наложило арест на все карты и счет на сберкнижке, руководствуясь исполнительным документом направившего органа, на всех почти -840 000 р., такого долга у меня не было и нет, судебные приставы ничего подобного мне не предъявляли. Как быть?

, Елена, г. Кемерово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и исполнительным законодательством Российской Федерации, и для решения возникшего вопроса рекомендую вам для начала овладеть обстановкой путём подачи письменных заявлений в адрес отдела судебных приставов и органа который накладывал орест и взыскание — вам должны дать письменный ответ, после которого вы примите дальнейшие решения.

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте.

Вам следует составлять апелляционую жалобу и обращаться с данной жалабой з в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.